首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
> 潮州11路公交查询
潮州11路公交车路线 玉窖到春城楼
反向
潮州11路公交站查询:从玉窖到春城楼,潮州11路的运营时间为06:30-20:00,线路共有车站24个。
始发站
玉窖
第2站
智勇中学
第3站
新乡
第4站
磷畔
第5站
邱厝
第6站
南陇
第7站
冯厝
第8站
湖尾
第9站
双岗
第10站
塘边乡
第11站
乌洋
第12站
洋头村路口
第13站
英塘
第14站
古板头
第15站
白塔
第16站
前进路口
第17站
池湖路口
第18站
枫溪广场东
第19站
奎元路口
第20站
市政府
第21站
体育馆
第22站
邮电局
第23站
枫春市场
第24站
春城楼
潮州11路公交车相关信息
潮州2路(金山码头-凤塘戏院)
潮州12(后陇路口-南桥市场)
潮州6路(轻工业开发区-一八八医院)
潮州9路(磷溪镇政府-一八八医院)
潮州2路(凤塘戏院-金山码头)
潮州8路(市委党校-古巷镇政府)
潮州1路(东湖住宅区-池湖车场)
潮州6路(一八八医院-轻工业开发区)
潮州11路(春城楼-玉窖)
潮州7路(富丽学校-建设大厦)
潮州9路(一八八医院-磷溪镇政府)
潮州8路(古巷镇政府-市委党校)
潮州10路(大新乡-意溪坝街尾)
潮州11路(玉窖-春城楼)
潮州4路(北园-北园)
潮州1路(池湖车场-东湖住宅区)
潮州14路(黄冈车站-东山)
潮州10路(意溪坝街尾-大新乡)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪