首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
> 潮州12公交查询
潮州12公交车路线 后陇路口到南桥市场
反向
潮州12公交站查询:从后陇路口到南桥市场,潮州12的运营时间为06:30-19:00,线路共有车站29个。
始发站
后陇路口
第2站
鹤陇
第3站
洪巷
第4站
书图
第5站
后陇
第6站
凤塘中学
第7站
双美路口
第8站
东门
第9站
山边
第10站
如意路口
第11站
槐山岗
第12站
古板头
第13站
白塔
第14站
前进路口
第15站
池湖路口
第16站
易初莲花
第17站
中银大厦
第18站
工商银行
第19站
潮州海关
第20站
联通大厦
第21站
金都园
第22站
金信大厦
第23站
保健院
第24站
汽车总站
第25站
机械厂
第26站
市防疫站
第27站
永护路口
第28站
潮州医院
第29站
南桥市场
潮州12公交车相关信息
潮州7路(建设大厦-富丽学校)
潮州10路(大新乡-意溪坝街尾)
潮州14路(黄冈车站-东山)
潮州1路(东湖住宅区-池湖车场)
潮州6路(一八八医院-轻工业开发区)
潮州9路(磷溪镇政府-一八八医院)
潮州4路(北园-北园)
潮州7路(富丽学校-建设大厦)
潮州8路(市委党校-古巷镇政府)
潮州11路(春城楼-玉窖)
潮州10路(意溪坝街尾-大新乡)
潮州3路(奎元住宅区-奎元住宅区)
潮州2路(金山码头-凤塘戏院)
潮州9路(一八八医院-磷溪镇政府)
潮州11路(玉窖-春城楼)
潮州6路(轻工业开发区-一八八医院)
潮州13路(金山中学-枫洋农校)
潮州12(后陇路口-南桥市场)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪