首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
> 潮州2路公交查询
潮州2路公交车路线 凤塘戏院到金山码头
反向
潮州2路公交站查询:从凤塘戏院到金山码头,潮州2路的运营时间为06:30-19:00,线路共有车站24个。
始发站
凤塘戏院
第2站
凤塘镇政府
第3站
凤塘镇
第4站
浮岗路口
第5站
火车站
第6站
德州路口
第7站
藏龙路口
第8站
枫一路口
第9站
陶瓷城
第10站
枫溪广场西
第11站
枫溪广场东
第12站
奎元路口
第13站
市政府
第14站
体育馆
第15站
新乡加油站
第16站
新桥市场
第17站
西新路口
第18站
新桥路口
第19站
中心医院
第20站
河头
第21站
虹桥
第22站
白桥
第23站
来宜小学
第24站
金山码头
潮州2路公交车相关信息
潮州14路(黄冈车站-东山)
潮州6路(一八八医院-轻工业开发区)
潮州13路(金山中学-枫洋农校)
潮州12(后陇路口-南桥市场)
潮州3路(奎元住宅区-奎元住宅区)
潮州10路(意溪坝街尾-大新乡)
潮州11路(春城楼-玉窖)
潮州8路(古巷镇政府-市委党校)
潮州2路(凤塘戏院-金山码头)
潮州7路(富丽学校-建设大厦)
潮州8路(市委党校-古巷镇政府)
潮州5路(黄冈车站-柘林)
潮州10路(大新乡-意溪坝街尾)
潮州2路(金山码头-凤塘戏院)
潮州11路(玉窖-春城楼)
潮州13路(枫洋农校-金山中学)
潮州6路(轻工业开发区-一八八医院)
潮州9路(一八八医院-磷溪镇政府)
热门公交
芜湖7路(弋矶山-政务新区)
呼和浩特119路(公交四公司-盛乐经济园区管委会)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
陵水52线(香水湾-光坡客运站)
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
宁波定制56号线(和义大道(东门口)-达人村)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
介休
菏泽
楚雄
茂名
阿坝
沧州
昌都
赣州
宜春
河池
东台
清远
咸阳
梧州
平顶山
韶关
双河
思茅
保定
长海
巴中
香格里拉
襄阳
海西
德州
廊坊
西昌
平湖
通辽
商洛
张家港
吕梁
黄石
漳州
娄底
鞍山
西安
湘潭
凯里
厦门