承德11路公交车路线 双峰寺枢纽站到五云桥
反向
承德11路公交站查询:从双峰寺枢纽站到五云桥,承德11路的运营时间为,线路共有车站26个。
承德11路公交车相关信息
- 承德20路(红石砬-水泉沟公交首末站)
- 承德滦平县2路(第一小学-滦平公交总站)
- 承德58路(人社培训中心-锦绣城枢纽站)
- 承德丰宁县远郊2路(丰宁汽车站-丰宁客运站)
- 承德丰宁县远郊1路(丰宁汽车站-丰宁汽车站)
- 承德5路区间(锦绣城枢纽站-火神庙)
- 承德23路(红石砬-二道沟)
- 承德858路(滦平公交总站-来广营路口西)
- 承德8区路(山神庙村-石洞子沟西口)
- 承德6路(二六六北院-红石砬)
- 承德53路(烧锅村-西大门)
- 承德118路(火神庙-水泉沟公交首末站)
- 承德丰宁县远郊8路(黄土梁村-南大桥环岛)
- 承德9区路(冯营子-小溪沟小区)
- 承德平泉市1路(卧龙镇-泉力集团)
- 承德丰宁县远郊2路(丰宁客运站-丰宁汽车站)
- 承德丰宁县远郊8路(南大桥环岛-黄土梁村)
- 承德902路(下铺-五云桥)