首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德公交查询
> 承德13路公交查询
承德13路公交车路线 火神庙到石门沟村
反向
承德13路公交站查询:从火神庙到石门沟村,承德13路的运营时间为06:40-18:30,线路共有车站26个。
始发站
火神庙
第2站
都统府
第3站
双桥分局
第4站
新居宅
第5站
火车站
第6站
福隆小区
第7站
中居宅
第8站
世纪城
第9站
行政中心
第10站
承德市公安局
第11站
双山洞
第12站
冀东汽车交易市场
第13站
车管所
第14站
汽车东站
第15站
大石庙桥
第16站
大石庙
第17站
银河连杆有限责任公司
第18站
蔬菜研究所
第19站
庄头营
第20站
西北沟
第21站
矾化集团
第22站
太平庄村口
第23站
太平庄村南
第24站
环能热电
第25站
承德天大钒业
第26站
石门沟村
承德13路公交车相关信息
承德29路(冯营子-小溪沟小区)
承德20路(火车站-水泉沟)
承德8区路(石洞子沟西口-山神庙村)
承德119路(大佛寺-财苑嘉地小区)
承德21路(水泉村委会-承德大桥)
承德27路(公交总公司-世纪城)
承德9区路(冯营子-小溪沟小区)
承德35路(火神庙-西地)
承德119区路(南园-大老虎沟)
承德3路(承德大桥-付营子乡政府)
承德35路(西地-火神庙)
承德17区路(小南门-汽车东站)
承德15路(西地-火车站)
承德10路(医学院-牛圈子沟)
承德13路(火神庙-石门沟村)
承德1路(庄头营-汽车西站)
承德3路(付营子乡政府-承德大桥)
承德19路(汽车西站-汽车北站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪