首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德公交查询
> 承德27路公交查询
承德27路公交车路线 公交总公司到世纪城
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/chengde/55836.html
承德27路公交站查询:从公交总公司到世纪城,承德27路的运营时间为06:10-19:00,线路共有车站13个。
始发站
公交总公司
第2站
轻小型修理厂
第3站
下营房
第4站
头道牌楼
第5站
安定里
第6站
中医院
第7站
市中心医院
第8站
火神庙
第9站
商城
第10站
鑫佳园商场
第11站
新居宅
第12站
火车站
第13站
世纪城
承德27路公交车相关信息
承德9路(冯营子-小溪沟小区)
承德28路(医学院-长安小区)
承德35路(火神庙-西地)
承德29路(冯营子-小溪沟小区)
承德3路(承德大桥-付营子乡政府)
承德23路(二道沟-承德大桥)
承德8区路(石洞子沟西口-山神庙村)
承德5路(火车站-西地)
承德17路(汽车东站-汽车北站)
承德8路(水泉沟-石洞子沟西口)
承德6路(公交三公司-承德石油高专)
承德18路(山神庙村-魁福园小区)
承德119区路(南园-大老虎沟)
承德18路(魁福圆小区-山神庙村)
承德21路(承德大桥-水泉村委会)
承德23路(承德大桥-二道沟)
承德27路(世纪城-公交总公司)
承德2路(北粱-火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台