首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德公交查询
> 承德28路公交查询
承德28路公交车路线 长安小区到医学院
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/chengde/55838.html
承德28路公交站查询:从长安小区到医学院,承德28路的运营时间为06:20-19:00,线路共有车站21个。
始发站
长安小区
第2站
体育场
第3站
露露公司
第4站
裕华路西口
第5站
宽广超市
第6站
二仙居(摩登达家居广场
第7站
火神庙
第8站
避暑山庄
第9站
小南门
第10站
大老虎沟口
第11站
乾阳小区
第12站
喇嘛寺村南
第13站
喇嘛寺
第14站
安远庙
第15站
东环大桥
第16站
汽车北站
第17站
二道河子
第18站
二道河子桥
第19站
热力大桥
第20站
强狮汽修公司
第21站
医学院
承德28路公交车相关信息
承德35路(火神庙-西地)
承德13路(火神庙-石门沟村)
承德3路(付营子乡政府-承德大桥)
承德16路(魁福圆小区-小老虎沟)
承德23路(承德大桥-二道沟)
承德3路(承德大桥-付营子乡政府)
承德8路(石洞子沟西口-水泉沟)
承德18路(山神庙村-魁福园小区)
承德17区路(小南门-汽车东站)
承德1路(庄头营-汽车西站)
承德29路(冯营子-小溪沟小区)
承德17路(汽车东站-汽车北站)
承德1路(汽车西站-庄头营)
承德119路(财苑嘉地小区-大佛寺)
承德35路(西地-火神庙)
承德22路(姜家沟门-承德大桥)
承德26路(公交三公司-世纪城)
承德2路(北粱-火车站)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑