首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德公交查询
> 承德7路公交查询
承德7路公交车路线 公交总公司到火车站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/chengde/55794.html
承德7路公交站查询:从公交总公司到火车站,承德7路的运营时间为05:00-22:00,线路共有车站15个。
始发站
公交总公司
第2站
轻小型修理厂
第3站
下营房
第4站
头道牌楼
第5站
美风街(公交ic卡服务
第6站
安定里
第7站
中医院
第8站
二道牌楼
第9站
市中心医院
第10站
火神庙
第11站
文化大厦(国大通用电器
第12站
裕华路西口
第13站
新华路
第14站
新居宅
第15站
火车站
承德7路公交车相关信息
承德17区路(小南门-汽车东站)
承德11路(小东沟-火车站)
承德2路(北粱-火车站)
承德9区路(小溪沟小区-冯营子)
承德6路(承德石油高专-公交三公司)
承德18路(山神庙村-魁福园小区)
承德29路(小溪沟小区-冯营子)
承德8路(石洞子沟西口-水泉沟)
承德23路(承德大桥-二道沟)
承德3路(付营子乡政府-承德大桥)
承德15路(火车站-西地)
承德22路(姜家沟门-承德大桥)
承德7路(公交总公司-火车站)
承德35路(西地-火神庙)
承德13路(火神庙-石门沟村)
承德119区路(南园-大老虎沟)
承德22路(承德大桥-姜家沟门)
承德8区路(山神庙村-石洞子沟西口)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖