承德9区路公交车路线 冯营子到小溪沟小区
反向
承德9区路公交站查询:从冯营子到小溪沟小区,承德9区路的运营时间为06:00-19:00,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 冯营子
-
- 第2站
- 长城兰苑
-
- 第3站
- 凤凰御景
-
- 第4站
- 旅游学院
-
- 第5站
- 承德一中
-
- 第6站
- 承德师专
-
- 第7站
- 承德石油高专
-
- 第8站
- 后窑
-
- 第9站
- 凤凰山大桥
-
- 第10站
- 冯营子大桥
-
- 第11站
- 财苑嘉地小区
-
- 第12站
- 玻璃艺术馆
-
- 第13站
- 开发区管委会
-
- 第14站
- 克罗尼公司
-
- 第15站
- 四海集团
-
- 第16站
- 金都绿洲
-
- 第17站
- 承德人才市场
-
- 第18站
- 京承公路管理处
-
- 第19站
- 腾飞公司
-
- 第20站
- 金龙建材城
-
- 第21站
- 半壁山桥
-
- 第22站
- 热力集团
-
- 第23站
- 魁福圆小区
-
- 第24站
- 园林宾馆
-
- 第25站
- 承德大桥
-
- 第26站
- 新华路
-
- 第27站
- 裕华路西口
-
- 第28站
- 宽广超市
-
- 第29站
- 二仙居(摩登达家居广场
-
- 第30站
- 火神庙
-
- 第31站
- 小溪沟小区
承德9区路公交车相关信息
- 承德39路(三道湾村-小溪沟小区)
- 承德27路(公交总公司-世纪城)
- 承德8路(水泉沟-石洞子沟西口)
- 承德8区路(山神庙村-石洞子沟西口)
- 承德25路(西地-火神庙)
- 承德18路(魁福圆小区-山神庙村)
- 承德1路(汽车西站-庄头营)
- 承德9路(冯营子-小溪沟小区)
- 承德8路(石洞子沟西口-水泉沟)
- 承德10路(医学院-牛圈子沟)
- 承德17路(汽车东站-汽车北站)
- 承德21路(承德大桥-水泉村委会)
- 承德17区路(汽车东站-小南门)
- 承德20路(水泉沟-火车站)
- 承德6路(承德石油高专-公交三公司)
- 承德19路(汽车西站-汽车北站)
- 承德39路(小溪沟小区-三道湾村)
- 承德5路(火车站-西地)