首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 承德首位是5的公交线路查询
承德首位是5的公交查询
首位是5的承德公交在线查询,查询承德范围内5开头的公交线路信息,承德公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
承德
5路
火车站-西大门
详情
承德
5路
西大门-火车站
详情
承德
5路区间
火神庙-锦绣城枢纽站
详情
承德
5路区间
锦绣城枢纽站-火神庙
详情
承德
50路
锦绣城枢纽站-湛营
详情
承德
50路
湛营-锦绣城枢纽站
详情
承德
51路
锦绣城枢纽站-单塔子充电站
详情
承德
51路
单塔子充电站-锦绣城枢纽站
详情
承德
52路
滦河公交充电站-单塔子充电站
详情
承德
52路
单塔子充电站-滦河公交充电站
详情
承德
53路
西大门-烧锅村
详情
承德
53路
烧锅村-西大门
详情
承德
55路
锦绣城枢纽站-北梁
详情
承德
55路
北梁-锦绣城枢纽站
详情
承德
56路
锦绣城枢纽站-冯营子村委会
详情
承德
56路
冯营子村委会-锦绣城枢纽站
详情
承德
57路
锦绣城枢纽站-小贵口
详情
承德
57路
小贵口-锦绣城枢纽站
详情
承德
58路
锦绣城枢纽站-人社培训中心
详情
承德
58路
人社培训中心-锦绣城枢纽站
详情
承德
501路
锦绣城枢纽站-六道河
详情
承德
501路
六道河-锦绣城枢纽站
详情
承德
502路
锦绣城枢纽站-姜营
详情
承德
502路
姜营-锦绣城枢纽站
详情
承德
503路
锦绣城枢纽站-南山根村东
详情
承德
503路
南山根村东-锦绣城枢纽站
详情
承德
504路
锦绣城枢纽站-娘娘沟
详情
承德
504路
娘娘沟-锦绣城枢纽站
详情
承德
505路
锦绣城枢纽站-黄粱
详情
承德
505路
黄粱-锦绣城枢纽站
详情
1
2
下一页
相关查询
承德天气
承德自驾路线
承德里程
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山