首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 成都首位是文字的公交线路查询
成都首位是文字的公交查询
首位是文字的成都公交在线查询,查询成都范围内文字开头的公交线路信息,成都公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
成都
地铁1号线
升仙湖-世纪城
详情
成都
地铁1号线
世纪城-升仙湖
详情
成都
华阳1路
华阳客运站-四八厂
详情
成都
华阳1路
四八厂-华阳客运站
详情
成都
双流1路
长沟村-马家寺
详情
成都
双流1路
马家寺-长沟村
详情
成都
双流2路
红柳小区-锦绣华都
详情
成都
双流2路
锦绣华都-红柳小区
详情
成都
华阳5路
大源小区-华阳客运站
详情
成都
华阳5路
华阳客运站-大源小区
详情
成都
华阳2a路
公兴镇-华阳客运站
详情
成都
华阳2a路
华阳客运站-公兴镇
详情
成都
华阳2b路
华阳客运站-职校
详情
成都
华阳2b路
职校-华阳客运站
详情
成都
华阳4a路
华阳客运站-新会展中心北侧
详情
成都
华阳4a路
新会展中心北侧-华阳客运站
详情
成都
华阳4b路
白家批发市场-华阳客运站
详情
成都
华阳4b路
华阳客运站-白家批发市场
详情
成都
亚蓉欧国家馆-金沙公交站直达专线
亚蓉欧国家馆-金沙公交站
详情
成都
夜间1路
东客站
详情
成都
夜间3路
百花中心站-百花中心站
详情
成都
夜间4路
牛王庙公交站-牛王庙公交站
详情
成都
夜间5路
中海国际-迎晖公交站
详情
成都
夜间6路
西站公交站-东客站
详情
成都
夜间7路
华林小区-西部智谷公交站
详情
成都
夜间8路
八里桥公交站-大源公交站
详情
成都
夜间10路
地铁盛兴站-红砂村公交站
详情
成都
夜间11路
东林小区-高朋公交站
详情
成都
夜间12路
清波小区-美洲花园
详情
成都
夜间13路
大丰公交站-火车北站公交站东
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
成都天气
成都自驾路线
成都里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原