成都P17路公交车路线 犀浦公交站到郫都区客运中心
反向
成都P17路公交站查询:从犀浦公交站到郫都区客运中心,成都P17路的运营时间为,线路共有车站12个。
成都P17路公交车相关信息
- 成都S11路(燕和路-永安路)
- 成都120路(石羊场公交站-十陵公交站)
- 成都L031路(金龙美景-金龙美景)
- 成都XK4路(彭山北站-地铁新平站)
- 成都S25路(剑和路地铁南湖立交站-空港三路南)
- 成都X10路(新都一中-新都客运枢纽站)
- 成都602路(北湖客运站-金堂客运中心站)
- 成都116路(九里堤公交站-合信路天盛路口)
- 成都858A路(双桥子南-祥和社区)
- 成都527路(昭觉寺客运站-竹友场)
- 成都P104路(港大路公交站-广场路北三段)
- 成都950路(蒲江高铁站-地铁新平站)
- 成都新津G2B路(回龙村下小区-地铁五津站)
- 成都华阳1路(华阳客运站-四八厂)
- 成都五津1路(地铁儒林路站-兴园一路北段)
- 成都151路(百花中心站-西部鞋都)
- 成都858A路(祥和社区-双桥子南)
- 成都52路(红星路蜀都大道口-八里桥公交站)