成都X702路公交车路线 新民客运站到梁家村八组
反向
成都X702路公交站查询:从新民客运站到梁家村八组,成都X702路的运营时间为,线路共有车站16个。
成都X702路公交车相关信息
- 成都241路(华新路-应龙公交站)
- 成都850路区间(洛带客运中心-洪安车站)
- 成都X04路(五里村首末站-五龙山公园)
- 成都23路(车城西三路-双桥子南)
- 成都1004路(金沙路-金沙路)
- 成都875路(龙泉汽车总站-东山国际停保场)
- 成都1058路(天长路南-天长路南)
- 成都简阳3路(高铁南站-射洪坝一中)
- 成都238路(曾家坡公交站-二环紫荆北路口)
- 成都281路(地铁西北桥站-金科南二路)
- 成都Q14路(洪安车站-清泉场)
- 成都S25路(剑和路地铁南湖立交站-空港三路南)
- 成都P303路(港大路港通北二路口-郫都区红祥文武学校)
- 成都新津501路(地铁五津站-草原研究所)
- 成都P59路(护国村幼儿园-地铁蜀新大道站)
- 成都827路(马家寺-华阳客运站)
- 成都32a路(铁门坎-清江苑)
- 成都686路(新繁客运站-严家桥)