成都16路公交车路线 八里桥公交站到火车南站公交站
反向
成都16路公交站查询:从八里桥公交站到火车南站公交站,成都16路的运营时间为-,线路共有车站28个。
成都16路公交车相关信息
- 成都81路(金沙公交站-五桂桥公交站)
- 成都815a路(火车南站-南湖公园)
- 成都651路(五块石客运站-宝光寺)
- 成都151路(译华学校-百花中心站)
- 成都525路(天回镇-五块石客运站)
- 成都25路(植物园-蜀蓉路公交站)
- 成都26路(大源村-体育中心)
- 成都111路(高家小区-火车南站综合交通枢纽站)
- 成都7路(十里店公交站-金鹏街东)
- 成都179路(九里堤公交站-一环路九里堤路口)
- 成都748路(安靖快铁站-茶店子公交站)
- 成都815路(火车南站-华阳客运站)
- 成都818路(蛟龙工业港青羊园区-双流客运中心)
- 成都113路(十里店公交站-金沙公交站)
- 成都159路(建设巷-崔家店北二路)
- 成都92路(金花镇-五桂桥公交站)
- 成都808路(双流客运中心-黄龙溪)
- 成都4路(茶店子公交站-成都东客站西广场)