成都318路公交车路线 金沙公交站到双流机场客运中心
反向
成都318路公交站查询:从金沙公交站到双流机场客运中心,成都318路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为成都公交集团空港公司,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 金沙公交站
-
- 第2站
- 新文化宫
-
- 第3站
- 光华大道口
-
- 第4站
- 青羊大道家园路口
-
- 第5站
- 青羊大道草金路口
-
- 第6站
- 晋阳路东
-
- 第7站
- 五大花园
-
- 第8站
- 阳公桥
-
- 第9站
- 晋吉北路
-
- 第10站
- 晋吉南路
-
- 第11站
- 太平村
-
- 第12站
- 三环路武侯立交桥东
-
- 第13站
- 三环路武侯立交桥西
-
- 第14站
- 顺江村
-
- 第15站
- 武侯大道双星大道口东
-
- 第16站
- 武侯大道铁佛段北
-
- 第17站
- 武侯大道万兴路口
-
- 第18站
- 武侯大道七里大道口
-
- 第19站
- 武候大道铁佛段南
-
- 第20站
- 簇马路东
-
- 第21站
- 簇马路
-
- 第22站
- 凉港路北
-
- 第23站
- 凉港路
-
- 第24站
- 锦华路三段
-
- 第25站
- 机场路锦华路口
-
- 第26站
- 喇叭口
-
- 第27站
- 机场迎宾大道十号公路
-
- 第28站
- 双流机场客运中心
成都318路公交车相关信息
- 成都48路(新南门汽车站-九里堤公交站)
- 成都816路(黄甲车站-火车南站)
- 成都18路(琉璃场-富森美家居)
- 成都129路(北部新城-百花中心站)
- 成都708路(合作镇-林湾公交站)
- 成都109路(桂溪公交站-九里堤公交站)
- 成都112路(北湖客运站-火车南站公交站)
- 成都71路(昭觉寺公交站-成都东客站西广场)
- 成都82路(成仁公交站-茶店子公交站)
- 成都339路(华侨城公交站-西部鞋都)
- 成都872b路(山泉红花村-龙泉汽车总站)
- 成都310路(团结公交站-茶店子公交站)
- 成都368路(双流客运中心-双楠小区)
- 成都819路(五桂桥公交站-华阳客运站)
- 成都319路(百花中心站-国色天乡)
- 成都111路(火车南站综合交通枢纽站-高家小区)
- 成都335路(郭家桥北街-武科东三路)
- 成都17路(犀浦珠江西街-羊子山西路)