成都763路公交车路线 国色天乡到五块石客运站
反向
成都763路公交站查询:从国色天乡到五块石客运站,成都763路的运营时间为06:00-20:30,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 国色天乡
-
- 第2站
- 花木交易中心
-
- 第3站
- 双瓦窑
-
- 第4站
- 凤溪大道
-
- 第5站
- 市五医院
-
- 第6站
- 温江体育馆
-
- 第7站
- 航天路口
-
- 第8站
- 温江公园
-
- 第9站
- 光华路口
-
- 第10站
- 蜀能电器
-
- 第11站
- 芙蓉大道口
-
- 第12站
- 温郫大道口
-
- 第13站
- 分水村(芙蓉大道)
-
- 第14站
- 建安九组
-
- 第15站
- 正宗村(芙蓉大道)
-
- 第16站
- 永福村一组
-
- 第17站
- 文永路口
-
- 第18站
- 芙蓉大道开园路口
-
- 第19站
- 天王村
-
- 第20站
- 清水河中桥
-
- 第21站
- 西源大道
-
- 第22站
- 四川大学锦城学院
-
- 第23站
- 电子科大成都学院
-
- 第24站
- 何家桥
-
- 第25站
- 何家三队
-
- 第26站
- 土龙公路口
-
- 第27站
- 迎宾大道
-
- 第28站
- 跃进村
-
- 第29站
- 茶店子西口
-
- 第30站
- 金府路西
-
- 第31站
- 交大路口
-
- 第32站
- 新泉路口
-
- 第33站
- 新成彭路口
-
- 第34站
- 洞子口商贸大道口
-
- 第35站
- 王贾桥
-
- 第36站
- 八里桥路
-
- 第37站
- 五块石客运站
成都763路公交车相关信息
- 成都64路(金沙公交站-昭觉寺公交站)
- 成都68路(中和镇公交站-红星路广场南)
- 成都362路(荣军校-九里堤公交站)
- 成都58路(万家湾公交站-五桂桥公交站)
- 成都72路(晋吉南路-sm广场)
- 成都168路(九里堤公交站-大丰镇)
- 成都702路(郫县客运中心-何家桥)
- 成都906路(成都东客站东广场-北部新城)
- 成都64路(昭觉寺公交站-金沙公交站)
- 成都90路(机投镇-成都东客站东广场)
- 成都156路(昭觉寺公交站-致力西街)
- 成都701路(鱼凫桥-郫县客运中心)
- 成都153路(百花中心站-天府长城小区)
- 成都802路(北门车站-双流客运中心)
- 成都96路(顺江小区-金沙公交站)
- 成都19路(金沙公交站-天仁路)
- 成都859路(平安场-龙泉总站)
- 成都689路(石板滩客运站-北湖客运站)