首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 成都首位是5的公交线路查询
成都首位是5的公交查询
首位是5的成都公交在线查询,查询成都范围内5开头的公交线路信息,成都公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
成都
501路
桂溪公交站-华阳客运站
详情
成都
501路
华阳客运站-桂溪公交站
详情
成都
504a路
地铁世纪城-华阳新希望大道
详情
成都
504a路
华阳新希望大道-地铁世纪城
详情
成都
504路
华阳新希望大道-磨子桥
详情
成都
504路
磨子桥-华阳新希望大道
详情
成都
518路
金沙客运站-四川省八一康复中心
详情
成都
518路
四川省八一康复中心-金沙客运站
详情
成都
525路
天回镇-五块石客运站
详情
成都
525路
五块石客运站-天回镇
详情
成都
530路
香江紫钻-昭觉寺公交站
详情
成都
530路
昭觉寺公交站-香江紫钻
详情
成都
537路
东景康庭-昭觉寺汽车站
详情
成都
537路
昭觉寺汽车站-东景康庭
详情
成都
54路
高新西区公交站-火车北站公交站
详情
成都
54路
火车北站公交站-高新西区公交站
详情
成都
56路
红砂村公交站-九里堤公交站
详情
成都
56路
九里堤公交站-红砂村公交站
详情
成都
58路
万家湾公交站-五桂桥公交站
详情
成都
58路
五桂桥公交站-万家湾公交站
详情
成都
59a路
百花中心站-百花中心站
详情
成都
5路
十陵公交站-金沙公交站
详情
成都
5路
金沙公交站-十陵公交站
详情
成都
51路
蓝谷地-西安中路
详情
成都
51路
西安中路-蓝谷地
详情
成都
52路
八里桥公交站-红星路蜀都大道口
详情
成都
52路
红星路蜀都大道口-八里桥公交站
详情
成都
53路
昭觉寺公交站-西部智谷公交站
详情
成都
53路
西部智谷公交站-昭觉寺公交站
详情
成都
55路
火车北站公交站-国防乐园
详情
1
2
下一页
相关查询
成都天气
成都自驾路线
成都里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪