首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
城固公交查询
> 城固8路公交查询
城固8路公交车路线 五郎工业园区到三合工业园区
反向
城固8路公交站查询:从五郎工业园区到三合工业园区,城固8路的运营时间为,线路共有车站15个。
始发站
五郎工业园区
第2站
高铁站路口
第3站
五郎佳苑
第4站
城固酒厂
第5站
运管所
第6站
城许路口
第7站
信访局
第8站
城关中学
第9站
民乐家苑南门
第10站
民乐路中段
第11站
荷花园建材市场
第12站
天桥路口
第13站
江滨公园
第14站
御景苑
第15站
三合工业园区
城固8路公交车相关信息
城固8路(五郎工业园区-三合工业园区)
城固902路(张骞广场-张骞广场)
城固201路(城固北站-润东中学)
城固901路(张骞广场-张骞广场)
城固6路(城固一中-龙头镇)
城固8路(三合工业园区-五郎工业园区)
城固201路(润东中学-城固北站)
城固6路(龙头镇-城固一中)
城固2路(五堵镇-城固一中)
城固5路(城固一中-南乐)
城固5路(南乐-城固一中)
城固1路(县运司-宝山双庙)
城固2路(城固一中-五堵镇)
城固1路(宝山双庙-县运司)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪