首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
澄迈公交查询
> 澄迈4路公交查询
澄迈4路公交车路线 县敬老院到金江镇政府
反向
澄迈4路公交站查询:从县敬老院到金江镇政府,澄迈4路的运营时间为,线路共有车站28个。
始发站
县敬老院
第2站
山口中学
第3站
农机厂
第4站
山口
第5站
山口镇政府
第6站
加巨坡村
第7站
文头山村
第8站
大塘西
第9站
大塘东
第10站
南口村
第11站
仁家村
第12站
海河村
第13站
村头上村
第14站
村头下村
第15站
沟边村
第16站
洋田村
第17站
金江客运站
第18站
富朗村北门
第19站
立新西路口
第20站
澄迈车站
第21站
县委西门
第22站
双创指挥部
第23站
财政局
第24站
华成东路口
第25站
实验小学
第26站
县二中
第27站
金山寺
第28站
金江镇政府
澄迈4路公交车相关信息
澄迈12路(马袅-丰收队)
澄迈11支线(江南加油站-马村)
澄迈9路(金山寺-新吴)
澄迈10路(永庆寺-马村)
澄迈11路(老城高铁站-江南加油站)
澄迈18路(大丰镇-金江客运站)
澄迈9路(新吴-金山寺)
澄迈8路(软件园-大润发国兴店)
澄迈6路(福山高铁站-县第三中学)
澄迈11路(江南加油站-老城高铁站)
澄迈18路(金江客运站-大丰镇)
澄迈5路(玉包港-县第三中学)
澄迈8路(大润发国兴店-软件园)
澄迈6路(县第三中学-福山高铁站)
澄迈5路(县第三中学-玉包港)
澄迈4路(金江镇政府-县敬老院)
澄迈11支线(马村-江南加油站)
澄迈4路(县敬老院-金江镇政府)
热门公交
无锡36(新都路(行创一路)-渤公岛)
厦门429路[高峰](T4候机楼-万翔物流园)
杭州2352B(富阳客运南站-中方坞)
金华兰溪517路(季宅线)(季宅-马涧汽车站)
黔南28路(州公安一龙潭口原线返回-桥梁厂)
岳阳君山8路(钱粮湖汽车站首末站-刘家铺)
章丘16路(齐鲁医院-全福立交桥南)
沧州22路(吕家坟-火车站)
上海闵行16路(塘湾-闵行)
平顶山19路(平顶山火车站西公交首末站-东工人镇)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
开平
德宏
武威
文山
宜春
长春
沭阳
庆阳
南平
鄂州
赤峰
东营
昭通
韶关
普宁
瑞安
潞西
牡丹江
唐山
青岛
仙桃
遵义
嘉善
海南
澄迈
大连
黄山
鹰潭
招远
吴忠
大理
张家界
定安
瓦房店
达州
湖州
苏州
孝感
花都
随州