澄迈6路公交车路线 福山高铁站到县第三中学
反向
澄迈6路公交站查询:从福山高铁站到县第三中学,澄迈6路的运营时间为,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 福山高铁站
-
- 第2站
- 福山高速路口
-
- 第3站
- 福山咖啡风情镇
-
- 第4站
- 福山检察室
-
- 第5站
- 红光派出所
-
- 第6站
- 团结队路口
-
- 第7站
- 阳光大洒店
-
- 第8站
- 福苑新城
-
- 第9站
- 美玉小学
-
- 第10站
- 红光路口
-
- 第11站
- 福山中学
-
- 第12站
- 福山镇政府
-
- 第13站
- 福山咖啡馆
-
- 第14站
- 松涛管理区
-
- 第15站
- 蓝山湖
-
- 第16站
- 红湖欢乐园
-
- 第17站
- 三队路口(十八连)
-
- 第18站
- 十七连
-
- 第19站
- 土艳下村
-
- 第20站
- 土艳上村
-
- 第21站
- 六连队
-
- 第22站
- 华润水泥厂
-
- 第23站
- 三角路口
-
- 第24站
- 大拉村
-
- 第25站
- 河沟村
-
- 第26站
- 锦绣新城
-
- 第27站
- 文化广场
-
- 第28站
- 半山花苑
-
- 第29站
- 金坡园
-
- 第30站
- 华成东路口
-
- 第31站
- 实验小学
-
- 第32站
- 县委东门
-
- 第33站
- 金江镇
-
- 第34站
- 王宅路口
-
- 第35站
- 瑞佳商业广场
-
- 第36站
- 金江镇小
-
- 第37站
- 深蓝苑小区
-
- 第38站
- 京岭村
-
- 第39站
- 县第三中学
澄迈6路公交车相关信息