首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
澄迈公交查询
> 澄迈12路公交查询
澄迈12路公交车路线 马袅到丰收队
反向
澄迈12路公交站查询:从马袅到丰收队,澄迈12路的运营时间为,线路共有车站21个。
始发站
马袅
第2站
金牌路口
第3站
昌富村
第4站
红光海燕队
第5站
台湾风情小镇
第6站
敦茶村
第7站
白堂村
第8站
福山高速路口
第9站
福山咖啡风情镇
第10站
福山检察室
第11站
红光派出所
第12站
团结队路口
第13站
阳光大酒店
第14站
福苑新城
第15站
美玉小学
第16站
红光路口
第17站
红光医院
第18站
虎岭石场
第19站
文学村
第20站
永文村
第21站
丰收队
澄迈12路公交车相关信息
澄迈6路(县第三中学-福山高铁站)
澄迈12路(马袅-丰收队)
澄迈9路(新吴-金山寺)
澄迈5路(县第三中学-玉包港)
澄迈10路(马村-永庆寺)
澄迈8路(软件园-大润发国兴店)
澄迈8路(大润发国兴店-软件园)
澄迈10路(永庆寺-马村)
澄迈4路(县敬老院-金江镇政府)
澄迈11路(老城高铁站-江南加油站)
澄迈9路(金山寺-新吴)
澄迈6路(福山高铁站-县第三中学)
澄迈5路(玉包港-县第三中学)
澄迈18路(金江客运站-大丰镇)
澄迈11支线(江南加油站-马村)
澄迈11路(江南加油站-老城高铁站)
澄迈18路(大丰镇-金江客运站)
澄迈4路(金江镇政府-县敬老院)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖