首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郴州公交查询
> 郴州29路公交查询
郴州29路公交车路线 七星市场到市委党校
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/chenzhou/113320.html
郴州29路公交站查询:从七星市场到市委党校,郴州29路的运营时间为-,线路共有车站12个。
始发站
七星市场
第2站
五岭广场
第3站
一零七国道
第4站
市消防支队
第5站
市五中
第6站
国际大酒店
第7站
郴州宾馆
第8站
市军分区站
第9站
市政府
第10站
苏仙桥
第11站
苏仙岭
第12站
市委党校
郴州29路公交车相关信息
郴州12路(天华商场-大奎上)
郴州8路(天华商场-槐树下)
郴州17路(火车站-市精神病院)
郴州8路(槐树下-天华商场)
郴州20路(外)路(苏仙桥游园-苏仙桥游园)
郴州16路(北湖市场-商校)
郴州18路(开发区-火车站)
郴州9路(万华岩-煤气大楼)
郴州18路(火车站-开发区)
郴州26路(火车站-七星市场)
郴州7(燕泉路-江源桥)
郴州10路(四清湖-煤气大楼)
郴州4路(北湖停车场-许家洞)
郴州4路(许家洞-北湖停车场)
郴州10路(煤气大楼-四清湖)
郴州24路(内)路(火车站-火车站)
郴州15路(五岭大道-市委党校)
郴州12路(大奎上-天华商场)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山