首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤壁公交查询
> 赤壁2路公交查询
赤壁2路公交车路线 凤凰山到赤壁火车站
反向
赤壁2路公交站查询:从凤凰山到赤壁火车站,赤壁2路的运营时间为,线路共有车站27个。
始发站
凤凰山
第2站
凤凰山路口
第3站
胶化厂
第4站
凤凰小区
第5站
水泥厂
第6站
鹏成家园小区
第7站
恒时凤凰城
第8站
妇幼医院
第9站
石油公司
第10站
天一制衣厂
第11站
二中
第12站
惠民医院
第13站
家联购物广场
第14站
城管局
第15站
怡景花园
第16站
金桥国际大酒店
第17站
天骄广场
第18站
名人城堡
第19站
人民政府
第20站
财政局
第21站
人民医院
第22站
交通局
第23站
福星花园
第24站
交通小区
第25站
客运中心
第26站
站前路
第27站
赤壁火车站
赤壁2路公交车相关信息
赤壁4路(火车货站-火车站)
赤壁3路(斋公岭-蒲圻师范)
赤壁9路(斋公岭-中伙铺镇)
赤壁1路(赤壁北站-向阳坡)
赤壁1路(向阳坡-赤壁北站)
赤壁4路(火车站-火车货站)
赤壁8路(周画岭村-苦竹桥)
赤壁5路(五洪山-金三角)
赤壁6路(华舟重工-陆水湖风景区)
赤壁城西停车场-赤壁古战场(城西停车场-赤壁古战场)
赤壁2路(凤凰山-赤壁火车站)
赤壁5路(金三角-五洪山)
赤壁3路(蒲圻师范-斋公岭)
赤壁8路(苦竹桥-周画岭村)
赤壁城西停车场-赤壁古战场(赤壁古战场-城西停车场)
赤壁6路(陆水湖风景区-华舟重工)
赤壁2路(赤壁火车站-凤凰山)
赤壁9路(中伙铺镇-斋公岭)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑