首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤壁公交查询
> 赤壁4路公交查询
赤壁4路公交车路线 火车站到火车货站
反向
赤壁4路公交站查询:从火车站到火车货站,赤壁4路的运营时间为,线路共有车站31个。
始发站
火车站
第2站
站前路
第3站
长途汽车站(后门)
第4站
北渠桥
第5站
人社局
第6站
特产局
第7站
卫生局
第8站
法院
第9站
检察院
第10站
房产局
第11站
周画路口
第12站
赤马港供电所
第13站
新区幼儿园
第14站
温馨花园
第15站
审计局
第16站
黄龙路口
第17站
国土局
第18站
三国主题文化公园
第19站
司法局
第20站
血防医院
第21站
中百仓储
第22站
市城管局
第23站
万达电器
第24站
金三角
第25站
市邮政局
第26站
盛世华庭
第27站
供水总公司
第28站
建设银行
第29站
大石桥
第30站
中医院
第31站
火车货站
赤壁4路公交车相关信息
赤壁城西停车场-赤壁古战场(城西停车场-赤壁古战场)
赤壁1路(赤壁北站-向阳坡)
赤壁4路(火车站-火车货站)
赤壁2路(凤凰山-赤壁火车站)
赤壁3路(蒲圻师范-斋公岭)
赤壁2路(赤壁火车站-凤凰山)
赤壁城西停车场-赤壁古战场(赤壁古战场-城西停车场)
赤壁3路(斋公岭-蒲圻师范)
赤壁1路(向阳坡-赤壁北站)
赤壁5路(五洪山-金三角)
赤壁8路(周画岭村-苦竹桥)
赤壁9路(中伙铺镇-斋公岭)
赤壁9路(斋公岭-中伙铺镇)
赤壁8路(苦竹桥-周画岭村)
赤壁5路(金三角-五洪山)
赤壁4路(火车货站-火车站)
赤壁6路(陆水湖风景区-华舟重工)
赤壁6路(华舟重工-陆水湖风景区)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原