首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤壁
陆水水校公交车站
途径赤壁陆水水校公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
斋公岭-蒲圻师范
详情
始发站
斋公岭
第2站
京珠高速入口
第3站
湿地公园
第4站
鑫万国汽车城
第5站
京珠加油站
第6站
晨鸣纸业
第7站
高铁桥
第8站
陆水航电
第9站
二桥桥头
第10站
河砂厂
第11站
党校
第12站
城西停车场
第13站
三小
第14站
银河湾小区
第15站
黄商购物中心
第16站
西湖休闲广场
第17站
兴地批发市场
第18站
第二人民医院
第19站
官塘林场
第20站
防疫站
第21站
鲫鱼桥巷
第22站
陆水菜场
第23站
博爱医院
第24站
陆水水校
第25站
蒲圻师范
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖