首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤壁
陆水航电公交车站
途径赤壁陆水航电公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
斋公岭-蒲圻师范
详情
始发站
斋公岭
第2站
京珠高速入口
第3站
湿地公园
第4站
鑫万国汽车城
第5站
京珠加油站
第6站
晨鸣纸业
第7站
高铁桥
第8站
陆水航电
第9站
二桥桥头
第10站
河砂厂
第11站
党校
第12站
城西停车场
第13站
三小
第14站
银河湾小区
第15站
黄商购物中心
第16站
西湖休闲广场
第17站
兴地批发市场
第18站
第二人民医院
第19站
官塘林场
第20站
防疫站
第21站
鲫鱼桥巷
第22站
陆水菜场
第23站
博爱医院
第24站
陆水水校
第25站
蒲圻师范
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑