首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤峰公交查询
> 赤峰7路公交查询
赤峰7路公交车路线 赤峰二中到火车站
反向
赤峰7路公交站查询:从赤峰二中到火车站,赤峰7路的运营时间为6:00-21:30,线路共有车站27个。
始发站
赤峰二中
第2站
检察院
第3站
行政审批服务中心
第4站
锦山路
第5站
市工商局
第6站
吉祥家园
第7站
全宁街
第8站
市建委
第9站
车泊尔民俗园
第10站
大漠绿都
第11站
水榭花都
第12站
松山三中
第13站
临潢大街东口
第14站
松山二小
第15站
锡泊桥
第16站
赤峰学院附中分校
第17站
百合花园
第18站
百合花园东
第19站
黄金大厦金店
第20站
三医院
第21站
市医院
第22站
市保险公司
第23站
军分区站
第24站
友谊宾馆
第25站
市中心血站
第26站
赤峰汽车站
第27站
火车站
赤峰7路公交车相关信息
赤峰9路(赤峰二中-热电小区)
赤峰7路(赤峰二中-火车站)
赤峰108路(内)路(西客站-西客站)
赤峰21路(火车站-内蒙纺校)
赤峰9路(热电小区-赤峰二中)
赤峰8路(长青公园-元宝山)
赤峰12路(文中镇政府-二二o)
赤峰6路(西八家村-永巨小区)
赤峰102路(回小-西水地)
赤峰34路(锦山-回小)
赤峰108路(外)路(西客站-西客站)
赤峰11路(城南村委会-大栅栏北口)
赤峰8路(元宝山-长青公园)
赤峰3路(城南立交桥-穆家营)
赤峰21路(内蒙纺校-火车站)
赤峰34路(回小-锦山)
赤峰11路(大栅栏北口-城南村委会)
赤峰111路(北山根官仓沟-回小)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖