首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 赤水公交线路查询
赤水公交查询
赤水公交在线查询,查询赤水范围内公交线路信息,赤水公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
赤水
1路
小围寨-一七三
详情
赤水
1路
一七三-小围寨
详情
赤水
2路
火车站-三零六
详情
赤水
2路
三零六-火车站
详情
赤水
3路
小围寨-腊纸厂
详情
赤水
3路
腊纸厂-小围寨
详情
赤水
4路
林业局-水厂
详情
赤水
4路
水厂-林业局
详情
赤水
5路
火车站-财校
详情
赤水
5路
财校-火车站
详情
赤水
6路
庆云宫-殡仪馆
详情
赤水
6路
殡仪馆-庆云宫
详情
赤水
7路
麻纺厂-小十字
详情
赤水
7路
小十字-麻纺厂
详情
赤水
8路
小围寨-水厂
详情
赤水
8路
水厂-小围寨
详情
赤水
9路
大十字-大十字
详情
赤水
10路
大十字-大十字
详情
赤水
11路
火车站-504厂
详情
赤水
11路
504厂-火车站
详情
赤水
12路
市人防-水厂
详情
赤水
12路
水厂-市人防
详情
赤水
13路
火车站-水厂
详情
赤水
13路
水厂-火车站
详情
赤水
14路
龙潭口-桐州
详情
赤水
14路
桐州-龙潭口
详情
赤水
15路
火车站-杨柳街
详情
赤水
15路
杨柳街-火车站
详情
赤水
16路
河西-龙潭口
详情
赤水
16路
龙潭口-河西
详情
1
2
下一页
相关查询
赤水天气
赤水自驾路线
赤水里程
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密