首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤水公交查询
> 赤水1路公交查询
赤水1路公交车路线 一七三到小围寨
反向
赤水1路公交站查询:从一七三到小围寨,赤水1路的运营时间为,线路共有车站11个。
始发站
一七三
第2站
会匀桥
第3站
水厂
第4站
平桥
第5站
大十字
第6站
火车站
第7站
蒙家桥
第8站
薛家堡
第9站
大龙田
第10站
电厂
第11站
小围寨
赤水1路公交车相关信息
赤水18路(桥梁厂-火车站)
赤水6路(庆云宫-殡仪馆)
赤水4路(林业局-水厂)
赤水19路(水厂-南沙洲)
赤水17路(桥梁厂-龙潭口)
赤水16路(河西-龙潭口)
赤水5路(火车站-财校)
赤水8路(水厂-小围寨)
赤水4路(水厂-林业局)
赤水15路(杨柳街-火车站)
赤水17路(龙潭口-桥梁厂)
赤水3路(腊纸厂-小围寨)
赤水6路(殡仪馆-庆云宫)
赤水8路(小围寨-水厂)
赤水7路(麻纺厂-小十字)
赤水10路(大十字-大十字)
赤水2路(火车站-三零六)
赤水9路(大十字-大十字)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪