首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤水公交查询
> 赤水12路公交查询
赤水12路公交车路线 市人防到水厂
反向
赤水12路公交站查询:从市人防到水厂,赤水12路的运营时间为,线路共有车站10个。
始发站
市人防
第2站
州政府
第3站
二中
第4站
龙潭口
第5站
州公安
第6站
林业局
第7站
大十字
第8站
大西门
第9站
平桥
第10站
水厂
赤水12路公交车相关信息
赤水14路(龙潭口-桐州)
赤水7路(小十字-麻纺厂)
赤水5路(财校-火车站)
赤水14路(桐州-龙潭口)
赤水10路(大十字-大十字)
赤水11路(火车站-504厂)
赤水16路(河西-龙潭口)
赤水5路(火车站-财校)
赤水13路(火车站-水厂)
赤水1路(小围寨-一七三)
赤水6路(殡仪馆-庆云宫)
赤水8路(水厂-小围寨)
赤水3路(腊纸厂-小围寨)
赤水12路(市人防-水厂)
赤水2路(火车站-三零六)
赤水19路(南沙洲-水厂)
赤水6路(庆云宫-殡仪馆)
赤水15路(火车站-杨柳街)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪