首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤水公交查询
> 赤水13路公交查询
赤水13路公交车路线 水厂到火车站
反向
赤水13路公交站查询:从水厂到火车站,赤水13路的运营时间为,线路共有车站11个。
始发站
水厂
第2站
平桥
第3站
印刷厂
第4站
三街
第5站
协府街
第6站
天主堂
第7站
市人防
第8站
林业局
第9站
州公安
第10站
百子桥
第11站
火车站
赤水13路公交车相关信息
赤水15路(杨柳街-火车站)
赤水8路(小围寨-水厂)
赤水17路(桥梁厂-龙潭口)
赤水5路(财校-火车站)
赤水11路(火车站-504厂)
赤水18路(桥梁厂-火车站)
赤水2路(三零六-火车站)
赤水4路(林业局-水厂)
赤水16路(龙潭口-河西)
赤水7路(麻纺厂-小十字)
赤水12路(水厂-市人防)
赤水18路(火车站-桥梁厂)
赤水6路(殡仪馆-庆云宫)
赤水14路(桐州-龙潭口)
赤水15路(火车站-杨柳街)
赤水17路(龙潭口-桥梁厂)
赤水12路(市人防-水厂)
赤水13路(水厂-火车站)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原