首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 赤水首位是1的公交线路查询
赤水首位是1的公交查询
首位是1的赤水公交在线查询,查询赤水范围内1开头的公交线路信息,赤水公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
赤水
1路
小围寨-一七三
详情
赤水
10路
大十字-大十字
详情
赤水
11路
火车站-504厂
详情
赤水
12路
市人防-水厂
详情
赤水
13路
火车站-水厂
详情
赤水
14路
龙潭口-桐州
详情
赤水
15路
火车站-杨柳街
详情
赤水
16路
河西-龙潭口
详情
赤水
17路
龙潭口-桥梁厂
详情
赤水
18路
火车站-桥梁厂
详情
赤水
19路
南沙洲-水厂
详情
相关查询
赤水天气
赤水自驾路线
赤水里程
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲