首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤水
林业局公交车站
途径赤水林业局公交车站的公交线路共有4条,分别是:4路、12路、13路、16路。
4路
林业局-水厂
详情
始发站
林业局
第2站
州公安
第3站
百子桥
第4站
大十字
第5站
大西门
第6站
平桥
第7站
锻压厂
第8站
水厂
12路
市人防-水厂
详情
始发站
市人防
第2站
州政府
第3站
二中
第4站
龙潭口
第5站
州公安
第6站
林业局
第7站
大十字
第8站
大西门
第9站
平桥
第10站
水厂
13路
火车站-水厂
详情
始发站
火车站
第2站
百子桥
第3站
州公安
第4站
林业局
第5站
市人防
第6站
天主堂
第7站
协府街
第8站
三街
第9站
印刷厂
第10站
平桥
第11站
水厂
16路
河西-龙潭口
详情
始发站
河西
第2站
酱油厂
第3站
电厂
第4站
蒙家桥
第5站
火车站
第6站
大十字
第7站
林业局
第8站
州公安
第9站
龙潭口
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪