崇明28路公交车路线 火车北站公交站东到石羊场公交站
反向
崇明28路公交站查询:从火车北站公交站东到石羊场公交站,崇明28路的运营时间为06:00-22:30,线路共有车站25个。
崇明28路公交车相关信息
- 崇明85路(十陵公交站-昭觉寺公交站)
- 崇明3路(城东客运中心-九里堤公交站)
- 崇明75路(九里堤公交站-东光小区)
- 崇明31路(荷塘月色-宏济中路)
- 崇明62路(全兴路-桂溪公交站)
- 崇明35路(郭家桥-三圣寺)
- 崇明24路(火车北站公交站东-大丰镇)
- 崇明91路(成都东客站东广场-空港基地)
- 崇明49路(火车南站公交站-昭觉寺公交站)
- 崇明2路(成都东客站东广场-火车北站公交站)
- 崇明双流2路(锦绣华都-红柳小区)
- 崇明93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
- 崇明51路(成仁公交站-成仁公交站)
- 崇明50路(北部新城-火车北站公交站西)
- 崇明27专路(九眼桥北-九眼桥北)
- 崇明34路(火车北站公交站-火车北站公交站)
- 崇明97路(桂溪公交站-成都大学)
- 崇明8路(十里店公交站-花龙门)