崇明95路公交车路线 九里堤公交站到海霸王
反向
崇明95路公交站查询:从九里堤公交站到海霸王,崇明95路的运营时间为07:00-19:00,运营公司为成都公交集团郫县巴士公司,线路共有车站19个。
崇明95路公交车相关信息
- 崇明14路(原535)路(龙潭工业园-游乐园)
- 崇明26路(体育中心-大源村)
- 崇明81路(金沙公交站-五桂桥公交站)
- 崇明33路(成都卫校-金沙车站)
- 崇明24路(火车北站公交站东-大丰镇)
- 崇明60路(旅游集散中心-五龙山公交站)
- 崇明86路(北湖客运站-茶店子公交站)
- 崇明97路(桂溪公交站-成都大学)
- 崇明73路(汇泽路-大墙东街)
- 崇明47路(成都东客站西广场-金沙公交站)
- 崇明1路(昭觉寺公交站-武阳大道公交站)
- 崇明83路(昭觉寺公交站-机投镇)
- 崇明25路(植物园-蜀蓉路公交站)
- 崇明37路(万家湾-红星路广场北)
- 崇明73路(大墙东街-汇泽路)
- 崇明36路(九里堤公交站-十里店公交站)
- 崇明58路(万家湾公交站-五桂桥公交站)
- 崇明72路(晋吉南路-sm广场)