首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
崇明
二十四城公交车站
途径崇明二十四城公交车站的公交线路共有2条,分别是:71路、97路。
71路
成都东客站西广场-昭觉寺公交站
详情
始发站
成都东客站西广场
第2站
五桂桥公交站
第3站
塔子山公园
第4站
二十四城
第5站
双桥路东
第6站
双林中横路
第7站
双林路北横路南
第8站
双林北支路
第9站
新华公园
第10站
新鸿南路
第11站
建设南新路南
第12站
建设南新路
第13站
建设路东
第14站
厂北路口
第15站
建设北路三段
第16站
二仙桥西路
第17站
二仙桥西路北
第18站
八里庄路
第19站
八里庄路北
第20站
昭觉横路东
第21站
昭觉寺公交站
97路
成都大学-桂溪公交站
详情
始发站
成都大学
第2站
十陵街道办事处
第3站
青龙村
第4站
三环路十陵立交桥
第5站
槐树店
第6站
建材路北
第7站
五桂桥公交站
第8站
塔子山公园
第9站
二十四城
第10站
双桥子
第11站
牛市口
第12站
二环路东四段
第13站
莲花小区
第14站
二环路净居寺路口
第15站
二环路东五段
第16站
河心村
第17站
棕树村
第18站
科华中路
第19站
桂溪公交站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪