首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
> 重庆brt1区路公交查询
重庆brt1区路公交车路线 九坑子到巴国城
反向
重庆brt1区路公交站查询:从九坑子到巴国城,重庆brt1区路的运营时间为07:00-19:00,运营公司为重庆巴士快速交通发展有限公司,线路共有车站9个。
始发站
九坑子
第2站
石油路
第3站
虎头岩
第4站
六店子
第5站
联芳园
第6站
柏林
第7站
石新路
第8站
科城路
第9站
巴国城
重庆brt1区路公交车相关信息
重庆502路(杨家坪-北碚)
重庆384区路(南山植物园-南坪)
重庆152(新华路-五里店)
重庆805路(堆金村-学林雅园)
重庆882(民心佳园-松牌路)
重庆363(南区路-弹子石)
重庆258路(石桥铺-御馨园)
重庆385路(弹子石-温家溪)
重庆218路(张家湾-建专)
重庆608路(朝天门-空港枢纽站)
重庆346路(较场口-邮电学院)
重庆829路(印制二厂-人和街)
重庆504路(北碚-杨家坪)
重庆629(奥特莱斯-两路城南)
重庆301路(较场口-融汇半岛)
重庆168路(南坪-重庆北站)
重庆202路(重庆北站-双碑)
重庆304路(南坪-弹子石)
热门公交
天津24路(天津站-西站公交站)
九江70路(长虹立交桥东-中谷粮库)
中山12路(珠海下栅检查站-中山汽车总站)
阳春蟠龙线(蟠龙-汽车总站)
昆明128路(北市区车场-昆明玉器城)
邹平51路(火车站-金融街万达广场)
北京32路(公主坟西-国家工商总局)
南充营山-南充长途线路(南充-营山)
唐山54路(启新立交桥-王禾庄车场)
蓬莱8路(海滨住宅小区-公交汽车检测中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铜仁
阜阳
鹤岗
乐昌
东营
吴忠
海城
怒江
长乐
驻马店
昌乐
运城
潮州
烟台
长兴
玉溪
奉化
桐乡
十堰
格尔木
新沂
胶州
滁州
荆州
桐庐
仙桃
揭阳
临汾
广州
四会
衡水
宣城
包头
郑州
盐城
秦皇岛
巢湖
伊春
淮南
莆田