重庆璧山101路公交车路线 一天门车站到原蒲元场
反向
重庆璧山101路公交站查询:从一天门车站到原蒲元场,重庆璧山101路的运营时间为06:30-21:30,线路共有车站10个。
重庆璧山101路公交车相关信息
- 重庆375路(云满庭-金港尚城)
- 重庆386路(天赐-南坪)
- 重庆280路(方堰塘-沙坪坝)
- 重庆220路(童家桥-土湾)
- 重庆璧山202路(来龙-锦城天秀)
- 重庆245(站西路-龙头寺公交枢纽站)
- 重庆412(杨九路口-观音桥)
- 重庆428(前进路-玉清寺)
- 重庆630(金紫山-北滨路)
- 重庆341路(李家沱-花漾四季)
- 重庆605(两路口-小天鹅花园)
- 重庆128路(红旗河沟-石桥铺)
- 重庆816路(金砂水岸-盘龙花园)
- 重庆132(五一路-花园新村)
- 重庆469路(兰花村-上江城)
- 重庆205(龙山路-土湾)
- 重庆127(北滨路灯巢-梁沱水厂)
- 重庆合川702路(工商职业学院-江城大道)