重庆113专线公交车路线 盘龙花园到沙坪坝火车站
反向
重庆113专线公交站查询:从盘龙花园到沙坪坝火车站,重庆113专线的运营时间为06:30-20:00,运营公司为重庆巴士股份有限公司,线路共有车站20个。
重庆113专线公交车相关信息
- 重庆502高速路(重庆宾馆-北碚)
- 重庆607区路(盘龙花园-花朝小区)
- 重庆611路(鲁能新城-南泉)
- 重庆万州3路(兴茂花园-兴茂翠园)
- 重庆138路(重庆北站-南方花园d区)
- 重庆璧山202路(来龙-锦城天秀)
- 重庆长寿105路(江南-圣天湖)
- 重庆439路(重庆北站-菜园坝)
- 重庆566(邮政局-朝阳路)
- 重庆873路(江南体育馆-美茵河谷)
- 重庆510路(运河-北碚)
- 重庆502高速路(北碚-重庆宾馆)
- 重庆225路(陈家坝-大坪)
- 重庆璧山204路(交通职业学校-重庆机电学院)
- 重庆211路(西物市场-西物市场)
- 重庆151路(新城馨苑-朝天门)
- 重庆210路(菜园坝-白公馆)
- 重庆合川201路(金沙水岸-高阳火车站)