首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
> 重庆148公交查询
重庆148公交车路线 枢纽站到毛线沟
反向
重庆148公交站查询:从枢纽站到毛线沟,重庆148的运营时间为06:00-21:30,运营公司为重庆一汽巴士公司,线路共有车站28个。
始发站
枢纽站
第2站
红旗河沟西
第3站
松树桥
第4站
花园新村
第5站
航天职天
第6站
大庆村
第7站
大石坝
第8站
石门齐祥灯饰
第9站
肿瘤医院
第10站
小龙坎
第11站
爱心医院
第12站
板材市场
第13站
马家岩
第14站
联芳园
第15站
高庙村
第16站
白马凼
第17站
石桥铺
第18站
陈家坪
第19站
陈家坪
第20站
隆鑫
第21站
大公馆
第22站
谢陈路
第23站
谢家湾
第24站
杨家坪
第25站
前进路
第26站
西郊
第27站
九龙坡区府
第28站
毛线沟
重庆148公交车相关信息
重庆468路(回龙湾-建工康桥)
重庆长寿5路(江南-圣天湖)
重庆806路(锦霞街-学林雅园)
重庆502路(杨家坪-北碚)
重庆长寿105路(江南-圣天湖)
重庆132(花园新村-五一路)
重庆486(毛线沟-西彭汽车站)
重庆302路(界石-较场口)
重庆万州1路(枇杷坪-万棉厂)
重庆504空路(南坪-北碚)
重庆837路(丽水菁苑-六店子)
重庆304路(南坪-弹子石)
重庆808路(融侨半岛-磁器口)
重庆839路(绿洲龙城-南方香榭里)
重庆296路(远祖桥-中梁镇)
重庆209路(井口工业园-和尚山)
重庆280路(方堰塘-沙坪坝)
重庆419路(重庆北站-大堰一村)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮