首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 重庆首位是2的公交线路查询
重庆首位是2的公交查询
首位是2的重庆公交在线查询,查询重庆范围内2开头的公交线路信息,重庆公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
重庆
201路
北汽城-歌乐山
详情
重庆
201路
歌乐山-北汽城
详情
重庆
205
龙山路-土湾
详情
重庆
205
土湾-龙山路
详情
重庆
216路
五小区-西彭汽车站
详情
重庆
216路
西彭汽车站-五小区
详情
重庆
217路
西彭汽车站-北站
详情
重庆
217路
北站-西彭汽车站
详情
重庆
220区间路
童家桥-土湾
详情
重庆
220区间路
土湾-童家桥
详情
重庆
222路
南方香榭里-中梁山
详情
重庆
222路
中梁山-南方香榭里
详情
重庆
226路
和尚山-晋愉绿岛
详情
重庆
226路
晋愉绿岛-和尚山
详情
重庆
228路
陈家湾-沙坪坝
详情
重庆
228路
沙坪坝-沙坪坝
详情
重庆
231路
水晶郦城-袁家岗
详情
重庆
231路
袁家岗-水晶郦城
详情
重庆
233
李九路-杨家坪
详情
重庆
233
杨九路-李九路
详情
重庆
236路
天骄年华-新城丽都
详情
重庆
236路
新城丽都-天骄年华
详情
重庆
238
石油路-渔洞
详情
重庆
238
渔洞
详情
重庆
238区路
朵力名都-鱼洞
详情
重庆
238区路
鱼洞-朵力名都
详情
重庆
245
站西路-龙头寺公交枢纽站
详情
重庆
245
北站-站西路
详情
重庆
249
大学城重师-站西路
详情
重庆
249
站西路-大学城重师
详情
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
重庆天气
重庆自驾路线
重庆里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪