首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
> 重庆轻轨3号线公交查询
重庆轻轨3号线公交车路线 江北机场到二塘
反向
重庆轻轨3号线公交站查询:从江北机场到二塘,重庆轻轨3号线的运营时间为06:30-22:30,运营公司为重庆市轨道交通(集团)有限公司,线路共有车站26个。
始发站
江北机场
第2站
碧津
第3站
双龙
第4站
回兴
第5站
长福路
第6站
翠云
第7站
园博园
第8站
鸳鸯
第9站
金童路
第10站
金渝
第11站
童家院子
第12站
龙头寺
第13站
重庆北站
第14站
狮子坪
第15站
唐家院子
第16站
嘉州路
第17站
红旗河沟
第18站
观音桥
第19站
华新街
第20站
牛角沱
第21站
两路口
第22站
南坪
第23站
四公里
第24站
五公里
第25站
六公里
第26站
二塘
重庆轻轨3号线公交车相关信息
重庆691路(木鱼石小小岛-渝北中学)
重庆127(梁沱水厂-北滨路灯巢)
重庆302路(较场口-界石)
重庆277路(石桥铺-壁山)
重庆683路(家纺城-渝航)
重庆万州10路(周家坝-万棉厂)
重庆818(重庆北站-湖榕路)
重庆841路(建设厂-重庆北站)
重庆618路(菜园坝-鸳鸯)
重庆brt1路(龙头寺火车站-香港城)
重庆416路(李家沱-五里店)
重庆439路(重庆北站-菜园坝)
重庆万州8路(老年大学-金泰花园)
重庆567(朝阳路-朝阳路)
重庆830路(融侨半岛-上江城)
重庆303路(鱼洞中医院-较场口)
重庆218路(张家湾-建专)
重庆267(站西路-站西路)
热门公交
昆明156路(永昌小区(华昌路)-篆塘(昆医附一院))
深圳23路(皇岗口岸-宁水花园)
海安19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
杭州2705路(高虹公交站-定云寺)
四平1路(车站-结核医院)
延吉12路(物流-大宇花园)
莆田158路(华亭镇政府(莆田十二中)-湖里)
石家庄325路(新百广场西-理工职业学院)
淄博K88路(潘南路东四路路口(乔庄)-潘南路东四路路口(乔
宁德3路(畲族宫-公交总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
渭南
郑州
威海
临沧
嘉峪关
乌鲁木齐
石家庄
南昌
肥城
六安
三明
湘潭
吉林
河津
玉环
兰溪
上饶
余姚
府谷
常州
随州
荆州
临海
克孜勒苏
河池
张家港
宁德
开封
江津
晋城
宿州
山南
遂宁
昆明
临高
宣城
浏阳
赣榆
宝鸡
镇江