首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
> 重庆362公交查询
重庆362公交车路线 毛线沟到南坪
反向
重庆362公交站查询:从毛线沟到南坪,重庆362的运营时间为06:30-20:25,运营公司为重庆冠忠公交集团,线路共有车站15个。
始发站
毛线沟
第2站
九龙坡区府
第3站
西郊
第4站
团结路口
第5站
杨家坪
第6站
谢家湾
第7站
南桥头
第8站
光电路
第9站
光电路
第10站
五小区
第11站
四小区
第12站
大浪淘沙
第13站
二小区
第14站
响水路
第15站
南坪
重庆362公交车相关信息
重庆317路(月华-南坪)
重庆362(毛线沟-南坪)
重庆475(毛线沟-七公里)
重庆308路(较场口-大江厂)
重庆228路(沙坪坝-沙坪坝)
重庆601中路(重庆北站-临江门)
重庆428路(玉清寺-西郊)
重庆310路(巴南区汽车站-袁家岗)
重庆839路(绿洲龙城-南方香榭里)
重庆820路(重庆北站-上江城)
重庆872(四海路-金果园)
重庆长八线(八棵-长寿)
重庆合川201路(高阳火车站-金沙水岸)
重庆brt1区路(巴国城-九坑子)
重庆325路(华岩寺-南坪)
重庆207路(月光小区-菜园坝)
重庆833路(朝阳厂-上江城)
重庆204路(和尚山-都市花园)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪