重庆412公交车路线 杨九路口到观音桥
反向
重庆412公交站查询:从杨九路口到观音桥,重庆412的运营时间为07:00-19:30,运营公司为重庆市公共电车公司,线路共有车站16个。
重庆412公交车相关信息
- 重庆609路(朝天门-顺驰汽配)
- 重庆长寿105路(圣天湖-江南)
- 重庆405路(小苑-解放碑)
- 重庆轮渡2线(朝天门(广场)-野猫溪)
- 重庆轻轨3号线(二塘-江北机场)
- 重庆604路(盘溪-朝天门)
- 重庆808路(磁器口-融侨半岛)
- 重庆688(宝环路-家纺城)
- 重庆152(五里店-新华路)
- 重庆319路(红旗河沟-桥南村)
- 重庆286(走马-站西路)
- 重庆898区路(会展中心-大江厂)
- 重庆838(辅杨路-西城绿锦)
- 重庆江津108路(养护段-看守所)
- 重庆合川601路(强联发-东海滨江城)
- 重庆454路(广厦城-金沙港湾)
- 重庆402路(沙坪坝-解放碑)
- 重庆384区路(南坪-南山植物园)