重庆887路环线公交车路线 新牌坊小学到新牌坊小学
重庆887路环线公交站查询:从新牌坊小学到新牌坊小学,重庆887路环线的运营时间为07:00-19:00,运营公司为重庆巴士股份公司,线路共有车站11个。
重庆887路环线公交车相关信息
- 重庆521路(北碚-后丰岩)
- 重庆566(邮政局-朝阳路)
- 重庆565路(大学城美院-北碚)
- 重庆688(家纺城-宝环路)
- 重庆908路(虎溪电子学院-重庆北站)
- 重庆江津108路(看守所-养护段)
- 重庆907路(大学城科院-大坪科院)
- 重庆421路(重庆北站-杨家坪)
- 重庆201路(歌乐山-北汽城)
- 重庆合川101路(丝厂-南景豪爵)
- 重庆376路(洋人街-融侨)
- 重庆286(站西路-走马)
- 重庆908路(重庆北站-虎溪电子学院)
- 重庆601中路(重庆北站-临江门)
- 重庆139路(陈家坪公交枢扭站-枢纽站)
- 重庆152(五里店-新华路)
- 重庆合川701路(工商职业学院-江城大道)
- 重庆562路(状元府第-北碚)