首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
> 重庆合川901路公交查询
重庆合川901路公交车路线 客运中心到客运中心
重庆合川901路公交站查询:从客运中心到客运中心,重庆合川901路的运营时间为06:30-21:30,线路共有车站15个。
始发站
客运中心
第2站
水果市场
第3站
三角花园
第4站
图书馆
第5站
体育场
第6站
交通街
第7站
营盘街
第8站
人民医院
第9站
营盘街
第10站
苏家街
第11站
申明亭
第12站
杨柳街
第13站
蟠龙路
第14站
区委党校
第15站
客运中心
重庆合川901路公交车相关信息
重庆510路(北碚-运河)
重庆318路(洋人街-陈家湾)
重庆606路(人和-袁家岗)
重庆830路(上江城-融侨半岛)
重庆522路(北碚-西山坪)
重庆北碚892路(城南分校-城南分校)
重庆238区路(鱼洞-朵力名都)
重庆合川101路(南景豪爵-丝厂)
重庆870路(陈家坪汽车站-奥林匹克花园)
重庆520路(缙云山-北碚)
重庆万州3路(兴茂花园-兴茂翠园)
重庆229路(西郊-中梁山)
重庆562路(状元府第-北碚)
重庆464(汉渝路-五公里)
重庆124(较场口-龙山路)
重庆318路(陈家湾-洋人街)
重庆266区间路(师院-微电园)
重庆606区路(菜园坝-人和棕榈泉)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原