重庆0321夜班线公交车路线 较场口[磁器街]到弹子石
反向
重庆0321夜班线公交站查询:从较场口[磁器街]到弹子石,重庆0321夜班线的运营时间为,线路共有车站20个。
重庆0321夜班线公交车相关信息
- 重庆brt1区路(巴国城-九坑子)
- 重庆881路(长城大厦-福佑路公交站场)
- 重庆382路(朝天门(公交枢纽)-辅仁路[辅向路口])
- 重庆935路(定时)(界石海棠路-一品客运站)
- 重庆205路(土湾-东和春天)
- 重庆807区间(嘉新桃花里-汉渝路(沙坪坝))
- 重庆[D038]定制公交线(龙洲湾枢纽站-芦沟)
- 重庆长寿3路(火车站-骑鞍车站)
- 重庆138路(重庆北站南广场(枢纽站)-南方花园D区)
- 重庆327路(巴南大道中段-鹿角)
- 重庆613(辅仁路-空港枢纽站)
- 重庆[D010]定制公交线(东泉客运站-四公里[枢纽站])
- 重庆595路(定班车)(北碚(重庆老车站)-北碚(重庆老车站
- 重庆597路[597区间](定时车)(五一村-澄江公交首末站
- 重庆高铁快车G15专线(文旅城 沙坪坝高铁站)(沙坪坝[火车
- 重庆636路(五里店-五里店)
- 重庆809路(冉家坝[安置房]-四公里[枢纽站])
- 重庆462路(解放碑[新世纪百货]-学林雅园)