重庆338路公交车路线 腾黄路公交站场到牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
反向
重庆338路公交站查询:从腾黄路公交站场到牛角沱鑫隆达[公交枢纽站],重庆338路的运营时间为06:40-19:30,运营公司为重庆冠忠(第三)公共交通有限公司,线路共有车站25个。
-
- 始发站
- 腾黄路公交站场
-
- 第2站
- 瑞祥路(公交站场)
-
- 第3站
- 盘龙转盘
-
- 第4站
- 国际社区
-
- 第5站
- 腾龙大道[1站]
-
- 第6站
- 弹子石群慧路
-
- 第7站
- 卫国路口(弹子石)
-
- 第8站
- 卫国路[武警医院]
-
- 第9站
- 谦泰路
-
- 第10站
- 南滨路长嘉汇
-
- 第11站
- 南滨路钟楼
-
- 第12站
- 玄坛庙
-
- 第13站
- 字水宵灯[野猫溪码头]
-
- 第14站
- 仁济路口
-
- 第15站
- 海棠烟雨广场
-
- 第16站
- 宏声路2站
-
- 第17站
- 宏声路1站
-
- 第18站
- 南坪[大帝学校]
-
- 第19站
- 重庆会展中心
-
- 第20站
- 石黄隧道[石板坡]
-
- 第21站
- 黄花园
-
- 第22站
- 大溪沟(静园)
-
- 第23站
- 大礼堂
-
- 第24站
- 学田湾[上清寺消防队]
-
- 第25站
- 牛角沱鑫隆达[公交枢纽
重庆338路公交车相关信息
- 重庆407路(城西家园[公租房]-长安村)
- 重庆461路(黄龙路北段[市公安局]-小什字[沧白路])
- 重庆1288路(新山村[轨道站]-钢城大道南段)
- 重庆325路(南坪(枢纽站)-重庆西站)
- 重庆262路(重庆图书馆-朝天门)
- 重庆555专线(定时车)(碚都佳园(D区)-北碚(重庆老车站
- 重庆306(较场口-辅仁路)
- 重庆特需公交[峡口镇 望江]专线(温家溪-望江(街心花园))
- 重庆377路(城南家园花红路-罗家坝)
- 重庆584路[龙凤桥](龙凤溪[光亮天润城]-龙凤溪[光亮天
- 重庆376路[376区间](盘龙山-融侨半岛)
- 重庆855[大站车](园博中心-复盛公交首末站)
- 重庆1429路(万科金色悦城3期-高庙村[富洲新城])
- 重庆133路(天湖美镇-汉渝路(沙坪坝))
- 重庆366路(慈母堂-盘龙山)
- 重庆601中路(临江门-重庆北站)
- 重庆842路(怡和路-观音桥[建新西路])
- 重庆418路(黄杨路立交[丽水菁苑]-重大c区[建专])