首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
嘉瑞大道中段公交车站
途径重庆嘉瑞大道中段公交车站的公交线路共有4条,分别是:1502路、555专线、555路、572区间。
1502路
碚都佳园
详情
始发站
碚都佳园(D区)
第2站
同康一路
第3站
碚都佳园路口
第4站
嘉瑞大道中段
第5站
嘉瑞大道
第6站
蔡家[轨道站]
555专线
定时车
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
西南大学北门
第3站
产研院[五一所]
第4站
天生桥
第5站
西南大学[南门]
第6站
斑竹村
第7站
将军陵园
第8站
张家桥(中环快速
第9站
蔡家岗(中环快速
第10站
嘉瑞大道中段
第11站
同康一路
第12站
碚都佳园(D区)
555路
空港公交枢纽站-碚都佳园
详情
始发站
空港公交枢纽站
第2站
长翔路[东口]
第3站
渝北青少年中心
第4站
渝北广电
第5站
空港广场(轨道站
第6站
渝北广场[渝航园
第7站
碧津公园
第8站
民俗文化村
第9站
双龙湖
第10站
绿梦广场
第11站
凯歌路
第12站
奇缘名居
第13站
回兴[轨道站]
第14站
回兴工业园区[南
第15站
鑫城名都
第16站
长福园区
第17站
未来城
第18站
翠云[轨道站]
第19站
园博园正门
第20站
高义口
第21站
同泰路后段路口
第22站
朝阳小学金兴校区
第23站
曹家湾(西)
第24站
嘉瑞大道中段
第25站
同康一路
第26站
碚都佳园(D区)
572区间
定班车
详情
始发站
同兴工业园[老三
第2站
蔡家管委会
第3站
嘉德大道[1站]
第4站
张家桥[十字路口
第5站
向家岗[轨道站]
第6站
兼善中学分校
第7站
嘉瑞大道
第8站
同熙路口
第9站
嘉瑞大道中段
第10站
碚都佳园(D区)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台