崇左1路公交车路线 先锋水泥厂到旧客运站
反向
崇左1路公交站查询:从先锋水泥厂到旧客运站,崇左1路的运营时间为,线路共有车站11个。
崇左1路公交车相关信息
- 崇左15路(石景林路口-石景林路口)
- 崇左凭祥4路(热林中心-万通物流园)
- 崇左72路(旧客运站-中铝稀土崇左产业园)
- 崇左龙州3路(中心花园-先锋农场)
- 崇左71路(城市职业学院-新和镇客运站)
- 崇左龙州2路(中心花园-彬桥)
- 崇左72路(中铝稀土崇左产业园-旧客运站)
- 崇左大新204路(龙门乡政府-汽车站)
- 崇左6路(驮逐村-旧客运站)
- 崇左大新205路(汽车站-龙宫洞景区)
- 崇左73路(板利乡政府-火车站)
- 崇左大新201路(华侨经济管理区-综合食品厂)
- 崇左3路(卜寨糖果食品轻工业园区-城市职业学院)
- 崇左大新203路(汽车站-政教村委)
- 崇左3路(城市职业学院-卜寨糖果食品轻工业园区)
- 崇左71路(新和镇客运站-城市职业学院)
- 崇左13路(江州区人民会堂-江州区人民会堂)
- 崇左9路(卜寨糖果食品轻工业园区-城市职业学院)